СОДЕРЖАНИЕ № 16 (66) ЗА 2011 Г.
► ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО президента Федерации Футбола Казахстана Адильбека ДЖАКСЫБЕКОВА
► СИРИЙСКИЙ ПЛАЦДАРМ. Материалы о товарищеском матче Казахстан – Сирия
► ИГРОЙ ДОВОЛЕН, РЕЗУЛЬТАТОМ – НЕТ. Главный тренер сборной Казахстана Мирослав БЕРАНЕК о спарринге с сирийцами
► У ВАС НЕВЕРОЯТНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! Главный тренер сборной Сирии Низар МАХРУЗ о матче своих подопечных на "Астана Арене"
► Материалы о подготовке молодёжной (до 21 года) и юношеской (до 17 лет) сборных Казахстана
► РОКОВАЯ ЛОТЕРЕЯ. Отчёт об ответном матче квалификаци Лиги Европы "Актобе" – "Алания". Статистика выступлений казахстанских клубов в еврокубках. Таблица коэффициентов УЕФА
► ПЕРЕВАЛИВ ЗА ЭКВАТОР. Обзор матчей Казахстанской Премьер-лиги
► НАС ЖДУТ СЮРПРИЗЫ. Результаты матчей 23-го тура Казахстанской Премьер-лиги комментирует один из лучших бомбардиров чемпионата Казахстана Андрей МИРОШНИЧЕНКО
► Статистика матчей турнира Первой лиги
► СУДЬЯ ИГРОКАМ – НЕ ВРАГ. В рубрике "Дела судейские" – интервью с известным казахстанским арбитром Виктором АНТОНОВЫМ
► НЕ ЛЮБЛЮ ПРОИГРЫВАТЬ. Гость рубрики "Золотой фонд" – защитник "Кайрата" 70–80-х Юсуп ШАДИЕВ
► СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ГРАЦИЙ. Глава Департамента женского футбола Федерации Футбола Казахстана Владимир МОСТОВОЙ – о симпозиуме ФИФА в Германии, на котором обсуждались пути развития женского футбола
► ФИНИШНЫЙ СПУРТ "АРМАНА". Заместитель директора Департамента футзала и пляжного футбола Федерации Футбола Казахстана Болат ЖАХИН – о завершившемся чемпионате Казахстана по пляжному футболу
► "ТРУД", "СПАРТАК" И ДРУГИЕ. Ветерану казахстанского футбола Сергею ЕРЁМИНУ – 50
► АВГУСТОВСКАЯ КУТЕРЬМА. Традиционный обзор главных событий в европейском футболе от Александра МАКСИМОВА
► ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: ПОЕЗДКА НА МАТЧ EURO-2012 КАЗАХСТАН – ТУРЦИЯ. Итоги четвёртого тура конкурса-викторины Федерации Футбола Казахстана, журнала "Футбольные Вести" и фирмы "Адидас"
► Материалы о женском, пляжном и любительском футболе
► Постер. КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА-2011. АВГУСТ–ДЕКАБРЬ
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: ПОЕЗДКА НА МАТЧ EURO-2012 ТУРЦИЯ – КАЗАХСТАН
Завершён четвёртый тур традиционного конкурса-викторины журнала "Футбольные Вести", Федерации Футбола Казахстана и всемирно известного производителя спортивной экипировки Adidas.
Его победителем стал Нурлан НУГМАНОВ из Караганды, правильно ответивший на все исторические вопросы, а также угадавший результаты матчей "Жетысу" – "Иртыш" и "Акжайык" – "Окжетпес". Карагандинский любитель футбола получит призы от ФФК и фирмы Adidas и будет участвовать в финальной жеребьёвке, которая в ближайшее время состоится в редакции нашего журнала. Она и определит счастливчика, который отправится с национальной сборной Казахстана на отборочный матч EURO-2012 в Турцию.
Таким образом, в решающей жеребьёвке примут участие все промежуточные победители викторины – Денис АГАПОВ (Алматы), Айбек КАБДУЛЛИН (Актау), Геннадий МЕРЕНКОВ (Семей) и Нурлан НУГМАНОВ (Караганда).
А тем знатокам футбола, кому на сей раз не повезло, советуем не опускать рук и подписаться на "Футбольные Вести" в любом отделении "Казпочты". Журнал также можно приобрести в киосках "КазПресс", "Дауыс" и у частных распространителей.
Оставайтесь с нами, и вам непременно улыбнётся удача, ведь новые конкурсы и новые призы – не за горами!